Вы здесь

Новый раздел "События" + база данных кинематографистов

Друзья! У нас появился новый раздел «События», в котором мы планируем анонсировать все наступающие мероприятия в сфере кинематографа. Нам очень хочется, чтобы вы принимали в наполнении этого раздела непосредственное участие, ведь за всеми новостями уследить невозможно, и если вы, находясь на передовой того или иного события, готовы поделиться информацией с нами, остальные читатели и администрация будут несказанно этому рады…

В данном разделе предполагаются анонсы различных фестивалей, кинопоказов, мастер-классов, лекций, встреч кинематографистов, анонсы пресс-конференций и многое другое. Будем счастливы видеть тут непосредственных инициаторов и организаторов данных мероприятий, что пойдет на пользу абсолютно всем.

Также мы работаем над пользовательскими страницами профилей киношников. При авторизации на сайте у вас есть возможность создать аккаунт «Частного лица» либо «Организации». В своем профиле вы можете заполнить полезную информацию о вас или вашей организации, как, например, здесь. Скромная реклама ваших услуг, представленная в формате странички профиля, приветствуется.

В дальнейшем мы на соответствующей страничке будем размещать базу данных всех зарегистрированных на сайте организаций и частных пользователей.

Разделы будут исправляться и дорабатываться, и мы как всегда готовы выслушать пожелания и предложения по работе сайта.

Оставляйте свои идеи и пожелания на форуме, через обратную связь или внизу в комментариях.

Снимайте фильмы, друзья!