Вы здесь

КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ

Друзья, художественный фильм "КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ" это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ НЕО-НУАР ТРИЛЛЕР по мотивам одноименного рассказа культового писателя-фантаста РОБЕРТА ШЕКЛИ.

О ПРОЕКТЕ. Уже несколько лет шаг за шагом мы целенаправленно идём вперед, отдавая все свои силы, чтобы сделать каждый кадр нашего фильма как можно лучше. На сегодняшний день, благодаря вашей поддержке, мы проделали большую работу и сняли 15 из 20 сцен фильма.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СЪЕМОК. Нам еще предстоит сложная и напряженная работа: строительство больших декораций на натуре, съемки взрывов на масштабных макетах, постановка трюков и многое другое. И чтобы завершить работу над фильмом мы обращаемся к вам за помощью!

Мы полны решимости завершить начатое нами дело и убеждены, что с вашей поддержкой мы этого добьемся!

КАК ПОДДЕРЖАТЬ. Поддержать проект любой суммой можно на сайте https://planeta.ru/campaigns/zadaromovie

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
5 лет назад

Эх, ребятки слишком уж масштабно размахнулись. Этот "долгострой" загадил уже все информационное пространство околокинематографической тематики.
Нет денег снимать блокбастеры - снимай короткометражные этюды. Нет сил чтобы поднять штангу в 200 кг - поднимай гантель в 10 кг. А то результата не будет, а воздух испортишь.