Вы здесь

Стартовал проект "Моя роль в кино"

Стартовал проект "Моя роль в кино"

Московская творческая лаборатория «Наши медиа» запускает кинематографический проект «Моя роль в кино», где любой желающий может купить себе роль.

«Моя роль в кино» – это кино, в котором нет профессиональных актеров. Это кино, где все, без исключения, роли в любом из фильмов играют обычные люди – вы!

Чтобы сняться в любом из фильмов, выберите фильм, потом любимый эпизод и потом свою роль в этом эпизоде. Заполните небольшую анкету – мы свяжемся с Вами и проинформируем о дате, месте и времени начала съемок. Конечно, каждая роль в нашем проекте имеет свою цену. В стоимость исполнения каждой роли уже включены: показ фильма с Вашим участием по ТВ; возможность победить в одной из номинаций нашей ежегодной Премии; в случае победы в номинации, получить приглашение на роль в «полном метре»!

На официальном сайте проекта размещены более ста эпизодов экранизаций известнейших произведений классики мировой литературы. Тут и Артур Конан Дойл с его знаменитым Шерлоком Холмсом, и О’Генри («Вождь краснокожих»), и Дюма-отец с «Тремя мушкетерами». Любой желающий на сайте может выбрать роль по своему усмотрению и… оплатить ее — уже в день съемок. «Играй, как хочешь! А мы это покажем в телеэфире: премьера состоится в начале апреля на телеканале «Русский иллюзион», — отмечает Вадим Федосов.

По словам директора лаборатории, телесериалам в их нынешнем виде, да и «широкой ленте», явно не хватает «звезд». «Какой канал ни включи — везде одни и те же лица! Их ну сто, ну двести, и все. Получается, что или современное кино служит исключительно финансовым запросам магнатов-продюсеров, или же новые таланты не могут пробиться, для них просто нет стартовой площадки. Мы такую площадку создали», — говорит он.

В конце года состоится вручение премии «Моя роль в кино». По словам организаторов проекта, авторитетное жюри, в состав которого входят режиссеры Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Борис Грачевский, артисты Карен Ованесян, Николай Бандурин и другие признанные мастера театра, эстрады и кино, выберет лучших артистов в разных номинациях.

Ссылки: rolvkino.ru

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
13 лет назад

А что «ужас-то»? По-моему, классно. Я не богата, но то что есть такая возможность - пусть будет! Может, и воспользуюсь - просто потусоваться на площадке. Кто меня другие пустят? А эти ребята пустят. Да, за деньги, но и этой возможности раньше не было. А щас есть - мне кажется, замечательно! И вообще, у них там на rolvkino.ru весело. Мне нравица!:)

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
13 лет назад

УЖАС!