Вы здесь

Вице-мисс неслышащая красавица мира Марьяна Люханова спела на жестовом языке в новом клипе

Вице-мисс неслышащая красавица мира Марьяна Люханова спела на жестовом языке  в новом клипе

Вышёл новый клип на жестовом языке «Тишина- гармония» (автор музыки- Д Баннов, слова- Руна, исполнительница голоса- Ю.Войс). Съёмки проходили в студии Сергея Бурковского и в окрестностях города Киева.

Исполнительница песни на жестовом языке- Марьяна Люханова (актриса театра мимики и жеста «Радуга». Вице-мисс неслышащая красавица мира 2012, мисс неслышащая красавица Европы 2012, мисс неслышащая красавица Украины 2012, мисс неслышащая красавица Киева 2012)

Режиссёр-постановщик и автор идеи Александр Фомичёв; Оператор- Сергей Познанский; Визажист- Алиса Кингсли

Александр Фомичёв: Клип не типичен к понятию клипа к которому мы привыкли, когда каждые 3 секунду меняется картинка на протяжении всего клипа. Он больше ориентирован для неслышащих людей, а слышащий зритель сможет оценить красоту жеста, так как жесты как и голос индивидуальны.

Когда проходили съёмки клипа Марьяне приходилось каждый раз петь песню от начала до конца, мы снимали одним кадром, а не фрагментами- так вот каждый раз когда Марьяна исполняла песню, у всех кто находился в студии пробегала дрожь и после каждого исполнения ей аплодировали. Её жест уникален, очень пластичен, завораживает, от него невозможно оторваться, он как вода переливающая из одного сосуда в другой.

Город: