Вы здесь

Молодой композитор Владлен Пупков

Молодой композитор Владлен Пупков

Владлен Пупков - молодой талантливый композитор из Украины. С 13 лет он радует своих знакомых и друзей своими уникальными композициями. Позитивный, добрый парень, с искрящимися глазами создает чувства и эмоции из ничего. Он не использует «сэмплы» или какие-то шаблоны. Каждая мелодия рождается внутри него и абсолютно уникальна.

Я начал писать музыку с 13 лет. И втянувшись в творчество, ушёл с головой. Музыка для меня всё. С каждым днём пишу новые произведения,стараясь всё лучше и лучше. В будущем очень хочу писать мелодии к фильмам.

На счету у Владлена более 100 музыкальных композиций, которые уже расползлись по всему интернету. А также написание музыкального сопровождения для нескольких короткометражных фильмов, которые скоро выйдут в мир.
Совсем недавно появился сайт vladlenpupkov.com, который на данный момент заполняется композициями.

Пожелаем Владлену удачи и скорейшего исполнения его мечты - создавать музыку для большого кино!
Композиции можно послушать в группе ВКонтакте

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
5 лет назад

Сопровождение музыкальное всех российских фильмов полный шлак , одни и те же ноты и одни и те же темы...брынь , брынь. Зачем , когда герои разговаривают еще и гитара, или фортепьяно брынькает? Очень напрягает, как режиссеры этого не понимают. Не нужна людям из фильма в фильм зомбирующее сопровождение !

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
10 лет назад

он мой космос