Вы здесь

фильм "ЭТО НЕ ВАЖНО"

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
10 лет назад

ДА как вы вообще смеете просить деньги на этот неадекватный проект! Вы там че в этих вузах все такие отмороженные? Когда будет что то совершенно адекватное и кинематографичное????? Что это за больничный лист!!! Тем более действительно с какого хрена вам должны давать люди деньги? Студенты и так снимали свое дерьмо без привлечения к этому людей и их деньги. Это дико возмущает. Я когда снимал свой короткий метр, я не обращался к бумстартеру, да и вообще вся эта лажа не имеет будущего!!! Завязывайте попрошайничать!!!

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
10 лет назад

Как же раньше студенты снимали свои дипломные проекты, обходясь без финансовой поддержки людей, не имеющих к их обучению никакого отношения?

А вообще очень нравится вот этот пункт:
Съемка в квартире режиссера. (аренда. 5500 за 1 смену,12 смен ).

Что же это, режиссер договорился со многими о бесплатных условиях, но с собой договориться не смог? Между тем это первое на чем можно сэкономить 66 тысяч рублей из 260, которые вы ищете на бумстартере.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
10 лет назад

Видимо имеется ввиду «театральный режиссер Давид», то есть главный герой. Но да, для дипломного проекта 66 тысяч на такую локацию это глупо.