Вы здесь

Cinemahall анонсировала запуск соцсети для кинематографистов Kinolife

Cinemahall анонсировала запуск соцсети для кинематографистов Kinolife

Международная киномастерская Cinemahall анонсировала появление новой профессиональной социальной сети для кинематографистов. В планах проекта - реализовать сервис, помогающий вести коммуникации среди теле- и кинодеятелей и упрощающий процесс производства кино на всех этапах.

Киношники всех стран – объединяйтесь!

Революция в сфере кино началась!

Создание фильма – интересное, но совсем не простое занятие. Подбор команды, кастинг, написание сценария, продакшн и постпродакшн – на всех этих этап возникает множество сложностей.

С ближайшего времени кинематографисты смогут забыть о некоторых коммуникационных и других проблемах, возникающих в процессе кинопроизводства и зажить в прямом смысле полным Кинолайфом!

Kinolife TM – Первая международная профессиональная мультиязычная социальная сеть в сфере кинематографа, ТВ и мультимедийных технологий.

Уникальность проекта состоит в наборе профессиональных инструментов, позволяющих упростить процесс производства медиа- и кинопродукта на всех этапах. Становится возможным сотворчество и кооперация независимо от страны или континента проживания, единственным условием является подключение к всемирной сети Интернет.

Kinolife – молодой, но в то же время амбициозный проект, важную часть занимает сотрудничество и кросс-промоушн. Партнерами Kinolife уже стали более двух десятков Национальных и Международных компаний.

Аудитория проекта – около 3 251 068 человек (страны СНГ), с учетом англоязычных пользователей – более 5 000 000 человек (Европа).

Аудитория Kinolife – люди (студенты киновузов, кинолюбители, специалисты), киноивенты (Международные и национальные форумы, выставки, конференции, фестивали), и организации (производители кино и телевизионного контента, киностудии, производители и дистрибьюторы оборудования, программного обеспечения, телеканалы и др.)

Подробная информация о проекте и возможностях на сайте проекта:

www.kinolife.eu

Источник: cinemahall.org.ua

Темы: 
Читайте также
Запись в блоге
О разном
Запись в блоге
Страница подшивки