Вы здесь

"Шапито-Шоу". Кинопрокат

Интересно развиваются события с кинопрокатом уже достаточно нашумевшей 3,5-часовой кинокартины Сергея Лобана «Шапито-Шоу». Одна особенность уже в том, что фильм прокатывается в 2 частях, т.е. нужно покупать билеты на два сеанса, и на это идет подавляющее большинство зрителей. Количество кинотеатров, подписывающих фильм, может вырасти вдвое по сравнению с первым уикендом («Кинобизон»). Довольно высокая активность наблюдалась в СМИ в преддверии старта проката, так и в эти дни. Уже сейчас можно взять на заметку те методы продюсирования и пиара киноленты. Конечно, даже при всем при этом не в каждом городе кинотеатры готовы его показать.

Поэтому вчера дистрибьюторы фильма объявили о том, что приедут в любой город и любое село, чтобы добраться до своего зрителя. Для этого необходимо всего лишь 50 заявок и наличие арендуемого кинозала.

«Многие жители городов, куда фильм не доехал, высказывают своё недовольство и огорчение. Идут письма и звонки, комменты и т.д. Поэтому был придуман уникальный механизм «народного кинопоказа»» - пишут организаторы.

Таким образом, вы сами можете устроить кинопоказ в своем городе. Просто заполните форму-заявку. Если наберется хотя бы 50 заявок, «за вами сразу же выедут». :)

Подробности можно узнать у [email protected] или по телефону +7 926 607 55 98. Заявки принимаются до 7 февраля 2012 года.

Groups audience: