Вы здесь

Want to arrange Screenwriting Workshops of Ray Frensham?

На этой неделе я получил в свой ЖЖ сообщение от Рея Френшема, автора, на мой взгляд, лучшего британского учебника по сценарному мастерству. (Ray Frensham «Teach Yourself Screenwriting»).

Френшем благодарит меня за то, что я упомянул в блоге его книгу. Для меня остаётся загадкой, откуда он про это узнал. Сам автор письма так и не сказал, а выпытывать малознакомого человека мне как-то неудобно. Возможно он чисто случайно, набрав в поиске своё имя, вышёл на мой блог? :)

Кстати, три года назад по электронной почте я поблагодарил Рея за его учебник. Френшем был настолько любезен, что даже написал ответ. Сейчас я напомнил ему об этом случае. Не думал, что вспомнит. Однако, как оказалось, он не забыл, поскольку я был единственным человеком из России, который написал ему благодарственное письмо.

Рей даёт лекции и устраивает workshops, посвящённые сценарному мастерству, по всему миру. У него есть большое желание провести несколько семинаров в России. Если кто-то может помочь ему с организацией, пожалуйста, свяжитесь с ним через его блог.

http://www.myspace.com/tyscreenwriting
http://tyscreenwriting.blogspot.com
http://www.rayfrenshamworld.blogspot.com

Купить Teach Yourself Screenwriting можно здесь:

Teach Yourself Screenwriting, Third Edition (Teach Yourself: Arts & Crafts)

Четвёртое издание:

Break Into Screenwriting: A Teach Yourself Guide (Teach Yourself: Writing)

Автор: Александр Волков, оригинал

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Добрый день. а переведены ли его книги на русский язык?