Вы здесь

Обратная связь. Вольный стиль

Предлагаю в комментариях к этому посту рассказать все, что хотите поведать другим читателям сайта и администрации =)

Чем живете, что снимаете, как идет съемочный процесс, почему ваш фильм до сих пор не попал на наш сайт? Почему вы не хотите отправлять ваш фильм в Канны?

Расскажите про свой последний кинопроект. Это было феерично или провально?

Вас волнует наш кинематограф? Или вы не обращаете на это внимания? Интересуетесь ли вы общественной киножизнью, или у вас работы валом и плевать вы хотели на очередные байки «мэтров» и политдеятелей?

Вы реально снимаете фильмы или просто балуетесь? Если вы крутой профи, то напишите, насколько вы круты.

Нужен ли вам «волшебный пендель», чтобы, наконец, собрать друзей, включить камеру и пойти собирать материал для первого Оскара?

Хотите порвать нас в клочья критикой? Сделайте это! Предложения, пожелания, возмущения, идеи, чего не хватает, чего слишком много, что вас интересует, что считаете нужным изменить или усовершенствовать? Как это сделать?

Попробуйте удивить нас =)

Taxonomy upgrade extras: 
Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
13 лет назад

Сайт отличный! Очень много ценного для себя узнал, не пропускаю новостей, частенько пролистываю Альмнах! Я конечно не профессиональный режиссер, но все-таки съемочный процесс для меня очень интересен, сам снимаю клипы и снял один фильм четырехминутный. Но без сведений из альманаха и советов профессионалов вреатле бы что-то получилось. Спасибо и уачи вам!