Вы здесь

В Москве завершились съёмки клипа "Лови" Дари Чёрной (ЭКСКЛЮЗИВ)

На прошлых выходных в Москве завершились съёмки первого клипа Дари Чёрной на песню «Лови».
Съёмки проходили при поддержке АРТУРА ПАСТУХ ( директор Дари Чёрной) и соучастии BRILLIANT PRODUCTION OF ALEXANDER FOMICHEV

съёмки клипаДари Чёрная (певица): «Съемки были крутые! Хочется ещё! Стало грустно, после того, как мы всё отсняли. Классная профессиональная команда. Прекрасные и добрые ребята, которые четко работают и царит шикарная атмосфера на площадке! Мой первый клип я представляла именно таким. Спасибо Режиссеру за его отдачу и труд!
Я могу сказать, что сегодня проснулась с ощущением счастья и радости. Я благодарна всем, кто принимал участие в съмках моего первого клипа «Лови»»

Дари ЧёрнаяАлександр Фомичёв (режиссёр): «Дари очень многогранная, талантливая и самое важное трудолюбивая девушка, поэтому с удовольствием откликнулся на её просьбу снять клип. Мы несколько раз встречались, обсуждали идею, смотрели локации. Как только сформировали команду, сразу приступили к съёмкам. Длились они 2 съёмочных дня, первый день был очень долгим, где-то в районе 20 часов, второй пошёл по маслу. Повезло с командой оператором Никитой Анисимовым и его операторской группой: Анной Липницкой, Андреем Макалкеным, Аркадием Колдани, Максимом Самсоновым. Профессионально работала визажист Ольга Белоконь, благодаря ей все актёры были красивы, а запечатляла все события бэкстейдж - Виктория Маслова.
Конечно хочется выразить огромную благоларность Михаилу Смирнову и Полине Кирилиной, за то, что согласились принять участие в съёмках клипа, они большие молодцы.

Александр Фомичёвсъёмки клипа "Лови"Михаил Смирнов (актёр) Съемки прошли легко и непринуждённо, команда собралась очень душевная , задорная и ответственная! Славные и красивые актрисы, отличный и веселый режиссёр ! Получил много хороших впечатлений. Интересных моментов очень много, но самые из них, это постельная сцена и ванная комната».

Михаил Смирновсъёмки клипаПолини Кирилина (актриса) «Мне очень понравилось! Работалось легко, позитивно, продуктивно. Даже не хотелось уезжать, после съёмок».

Полина КирилинаПолина КирилинаРАЗБИТИЕ ТАРЕЛКИ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ (ВИДЕО)

ПРЕМЬЕРА КЛИПА ОЖИДАЕТСЯ В СРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ! СЛЕДИТЕ ЗА СОЦ.СЕТЯМИ ДАРИ ЧЁРНОЙ
https://www.instagram.com/dari.chernaya

Город: