Вы здесь

У ARRI появился образовательный партнер в России

У ARRI появился образовательный партнер в России

Московская школа кино получила статус официального образовательного партнера ARRI в России и впервые проводит интенсивный курс, посвященный работе и техническим аспектам оборудования ARRI для специалистов кинопроизводства, операторов и специалистов постпродакшена.

Курс пройдет с 27 по 29 января 2015 года. Состоит из двух основных частей: Camera и Workflow, а также теста после прохождения интенсивного курса на получение сертификата ARRI.

Первая часть курса посвящена работе с камерой и ее техническим аспектам. В курсе Workflow будут рассмотрены различные варианты работы с настройками камеры для получения необходимого результата, последовательность действий, различные варианты использования носителей, инструменты и возможности для работы с полученным материалом.

Среди преподавателей - сертифицированные тренеры ARRI Кристов Гшлоссл, Хегель Янг, Дарья Гупало.
Курс проводится при технической и ресурсной поддержке компании RENTACAM и ARRI.

А 19 ноября Кристиан Графоллнер, супервайзер по исследованиям и разработке цифровых решений ARRI, проведет в Московской школе кино открытый семинар, посвященный работе с камерами ALEXA и AMIRA. Спикер расскажет о технических процессах: подготовке камеры к работе, настройках режимов записи, цветовых характеристик, работе с Look и 3D LUT и т. д.

Вторая часть семинара будет посвящена ARRIRAW. Гость расскажет об аппаратных и программных возможностях работы с отснятыми материалами.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна.