Вы здесь

сериал Гастарбайтеры выйдет на YouTube

сериал Гастарбайтеры выйдет на YouTube

Этим летом на сервисе YouTube стартует новый полноценный интернет сериал «Гастарбайтеры». Действие сериала развернется на просторах города Гастарвиль, куда постоянно рвутся жители окраин с надеждой покорить большой город и найти в нем свое достойное место. Но только вот в Гастарвиле и без приезжих хватает проблем, волна экономического кризиса, разгул криминала и безвластие окончательно развалили город. Большинство граждан Гастарвиля находятся за чертой бедности, а жадная элита скрывается за огромными заборами своих особняков, подальше от разгневанных горожан.

Главные герои сериала вместе снимают один дом, где и живут под одной крышей вместе с домовладелицей. Гастарбайтерам будет очень непросто выжить, а вместе с этим и расследовать причину падения Гастарвиля, где основную власть над городом держит некая секта ниберастов. Кроме этого сериал будет насыщен черным юмором, героям истории придется изрядно потрудиться, чтобы не утонуть грязных тайнах городка.

Гастарбайтерами в сериале будут представлены молодые и амбициозные ребята, которым наскучило жить в нищете пустошей.

Творческая команда сериала уже работает над проектом и обещает летом этого года выпустить первые серии. Посмотреть сериал сможет любой желающий, для этого будет достаточно подписаться на канал проекта в рамках сервиса YouTube. Предположительно премьера первой серии запланирована на середину июля, а далее по графику по серии в неделю.

Творческая команда сериала уже приступила к работе и начала активную подготовку, съемки сериала пройдут сразу в нескольких городах. Режиссер сериала Роберт Вайсс уже провел серию кастингов и завершил работу над сценарием сериала. Основной целью проекта режиссер видит отражение через сериал острых социальных проблем современного общества.

В съемках сериала примут участие актеры прошедшие кастинг и несколько специально приглашенных видеоблогеров. Одна из главных ролей сериала досталась Евгению Веритову, который ведет блог «radio Mango».
В итоге сериал «Гастарбайтеры» будет существенно отличаться от таких проектов, как «Наркоман Павлик» и «Полицейские будни». Как минимум в сериале будет сюжет, а зритель получит максимум удовольствия от просмотра.

Связаться с представителями проекта по поводу сотрудничества и по другим вопросам можно по средствам электронной почты: [email protected]

Темы: