Вы здесь

Съемка 1-го сезона "Help-шоу Думкин!" и спонсоры из народа

Съемка 1-го сезона "Help-шоу Думкин!" и спонсоры из народа

Слишком быстро! Слишком быстро всё! 2013 год с его тоннами лишней информации разрывает мозг. Одноразовые ориентиры. Одноразовые ценности. Неудивительно, что на этой почве возникают внутренние переживания и метания из стороны в сторону. Сегодня ты крут, если у тебя четвертый айфон. Завтра ты крут, если смеешься над теми, у кого четвертый айфон. Сегодня ты считаешь, что важна стабильность в жизни и постоянная работа. Завтра тебе скажут, что это «прошлый век» и все уже давно работают удаленно, ведь это позволяет быть настолько независимым. Постоянная карусель ценностей мешает становлению личности. Отсюда внутренние противоречия, страхи и проблемы, проблемы, проблемы..

Александр Думкин, видеоблоггер, ведущий личного «психологического дневника», запустил съемки нового шоу, которое назвали «Help-шоу Думкин!». Герои проекта – вполне адекватные люди с типичными, распространенными вопросами. У кого нехватка уверенности в себе, у кого проблемы на работе, а кто-то не может найти общий язык с близкими. В общем, трудности, с которыми хочется справиться. Формат шоу предполагает советы, рекомендации, «инструкции по применению» и всяческую моральную поддержку. Все это снимается «лайф», то есть вживую, используя для связи с участниками видео-звонки.

Съемки проекта стартовали в феврале 2013 года, а параллельно был запущен сбор денег на улучшение качества шоу. Проект опубликовали на краудфандинг-платформе Boomstarter.ru, чтобы все желающие могли помочь молодому видеоблоггеру. Проект получил хороший отклик, появились спонсоры. Сроки, установленные сервисом, завершатся в конце марта, к этому времени необходимо собрать заявленную сумму, тем более что она невелика – всего 30 000 рублей (в противном случае, все деньги спонсорам возвращаются обратно). Собственно, принять участие в создании «первого полезного шоу»
может каждый.

Описание, видео и информация по финансированию проекта находится по адресу http://boomstarter.ru/projects/r4wall/semka_1go_sezona_help-shou_dumkin/
Там же ведется блог, в котором можно узнать последние новости.
Все-таки хорошо, когда люди помогают друг другу.

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

а когда первая серия?

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Саша! Ты молодец! Я знаю что ты увидишь этот комментарий :-) Все получится!
Получу зарплату - кину денег проекту твоему :-*

Александр Думкин
11 лет назад

Спасибо! Будем ждать! =)

Maxim Pryakhin
11 лет назад

Прикольно, если пойдет, на youtube и вправду не хватает чего-нить для мозга, только лишь развлекуха одна.

Александр Думкин
11 лет назад

Сделаю все возможное, чтобы «пошло»

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

для мозга есть TED

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Просто супер!