Вы здесь

Премьера на ShowJet: сериал «Отчаянные домохозяева»

В четверг 16 августа в онлайн-кинотеатре ShowJet.ru состоялась российская премьера комедийного сериала о злоключениях четырех отцов «Отчаянные домохозяева».

Для многих отцов апокалипсис начинается тогда, когда их оставляют с детьми один на один. А что делать мужчине, если такое происходит постоянно? У твоей жены круглосуточные смены в скорой помощи. Ты продал бизнес, а жена начала строить карьеру. Тебе хотят лишить права видеть собственных детей. Приходится учиться быть отцом. Сначала выходит, конечно, не очень. В первый школьный день дети четырех отцов угоняют школьный автобус. Но нет худа без добра. Льюс, Марк, Кейн и Джастин знакомятся и становятся лучшими друзьями. Теперь они решают проблемы воспитания детей по-мужски: ищут пропавшего зайца во всех трамваях, разрешают заводить котят, несмотря на свою аллергию, учат детей готовить себе завтрак. И мужчины не были бы мужчинами, если бы не пытались в это время тайно или явно подрабатывать, кто маркетингом, кто пирогами, а кто и вышибалой в клубе.

Сериал «Отчаянные домохозяева» - это отличная австралийская комедия, в которой известные всем ситуации с детьми решаются совершенно непредсказуемым образом. Ее стоит увидеть всем отцам и матерям. Отцам, чтобы понять, что в сближении с детьми нет ничего страшного, а матерям - чтобы увидели и дали возможность отцам решать стандартные детские вопросы мужским способом, который возможно на первый взгляд кажется безумным.

Женские взгляды на протяжении многих серий будут прикованы к австралийскому красавцу Фирэссу Дирани. Он сыграл успешного футболиста Джастина Байни с драматичной историей ухода из команды, из-за чего вынужден подрабатывать вышибалой в клубе, находя время на троих детей, которых его хотят лишить. Одну из мам играет известная австралийская ведущая телевизионных комедийных шоу Джулия Моррис. Она великолепна в роли начинающей карьеристки.

Сериал «Отчаянные домохозяева» полон комедийных моментов с неожиданными развязками и даже ситуаций, над которыми порой призадумаешься. Смотрится очень легко и виртуозно поднимает настроение.

В онлайн-кинотеатре ShowJet доступно сразу пять сезонов этой увлекательной комедии. Перевод и озвучка сделаны в собственной студии, что позволит полностью погрузиться в сюжет.

Продолжительность: пять сезонов (по 10 серий в каждом)
IMDB 6,8
«Отчаянные домохозяева» на ShowJet - https://showjet.ru/serials/3404-otchayannye-domoxozyaeva

ShowJet.ru — онлайн-кинотеатр для тех, кто любит сериалы. Это легальный видеосервис, где пользователи могут абсолютно бесплатно смотреть лучшие зарубежные сериалы в профессиональной озвучке и разрешении FullHD, а также узнавать главные новости индустрии.

Город: