Вы здесь

О возрождении уральского кинематографа объявили кинематографисты Екатеринбурга, закончив съёмку художественного фильма "Бойцовая воля"

Принято считать, что российский кинематограф находится, если не на грани вымирания, то явно на грани потери достоинства. Однако может стоить дать шанс уральскому кинематографу?

В Екатеринбурге всё же остались таланты, которые сейчас активно работают над созданием художественного фильма "Бойцовая воля”. Съёмка фильма завершена, и в преддверии нового года кинокомпания Гермес Фильм уже выполняет постпродакшн картины. Рекламный тизер и официальный постер фильма уже появился в сети интернет, а вот официальный трейлер картины кинокомпания запустит накануне новогодних праздников.
Художественный фильм "Бойцовая воля” – это фильм не только со зрелищными сценами, но и с глубокой интеллектуальной и философской идеей современности. Этим он и отличается от других российских и зарубежных фильмов.

«Наша цель в первую очередь заключается в том, чтобы развивать Кинематограф на Урале, пропагандировать здоровый образ жизни, что сейчас довольно редко встречается в отечественном, да и зарубежном кино, и напомнить людям о значимости семейных ценностей, которые почему-то тоже стали терять свою важность в современном мире», - отмечает режиссёр фильма Сергей Сильвертон.

Фильм "Бойцовая воля” был снят за счёт средств самой кинокомпании, а также её официальных партнёров и спонсоров. Продвижение и организация проката фильма тоже ведётся из кармана кинокомпании.

«Нашим информационным партнёром уже назначен телеканал БОКС ТВ. Мы только начали заниматься вопросом размещения картины на экраны кинотеатров и сразу же к проекту проявили интерес Свердловский областной фильмофонд и некоторые кинотеатральные сети Екатеринбурга. Нам начали писать знакомые представители киноиндустрии Приморского и Хабаровского края, знакомые из Ханты-Мансийского автономного округа. Проявили интерес и представители Чеченской республики и Дагестан, сообщив нам, что такие фильмы, как "Бойцовая воля” очень востребованы в Северо-Кавказком федеральном округе», - сообщает директор кинокомпании Артемьев Максим.
Пока кинокомпания Гермес Фильм выполняет монтаж картины, продюсер кинокомпании уже нашёл часть средств и проработал сценарий для создания следующего кинофильма с тематикой русского бильярда в жанре экшн, заручившись поддержкой известных игроков бильярдного спорта России и стран СНГ.

Пресс-служба кинокомпании "Гермес Фильм”
контакты: [email protected], тел. продюсера +7(912) 69- 74149