Вы здесь

Не перевелись еще на Руси супергерои

Афиши кинотеатров пестрят американскими блокбастерами про людей с неординарными способностями. Эти фильмы собирают миллионы долларов в прокате, а на их героев мечтают быть похожими все: от мала до велика.
Вот только реалии, которые демонстрируют эти фильмы, не совсем близки нашим соотечественникам.
Детально изучив культуру комиксов в Америке и взяв за основу сюжета реальные события, такие как крушение шаттла Челленджер и взрыв на Чернобыльской АЭС, известный инстаграм-блогер Виталий Федорин, пришёл к решению начать съёмки первого короткометражного фильма в формате видео-комикс про русского супергероя – «Лучезар».
Для реализации своего проекта Виталий запустил краудфандинговую компанию, в рамках которой предлагает каждому желающему возможность участия в съёмках его фильма, а также.
Детально ознакомиться с проектом можно ЗДЕСЬ

Проект уже сейчас заинтересовал большое количество медийных личностей, которые примут участие в съёмках совершенно бесплатно.

Создателем фильма «Лучезар» является Виталий Федорин - режиссёр, продюсер и актёр. Также он основатель популярного блога в Инстаграме с видео-комиксами принципиально нового формата.

Город: