Вы здесь

Киноверсия спектакля по пьесе В.Сигарева "Божьи коровки возвращаются на землю"

Киноверсия спектакля по пьесе В.Сигарева "Божьи коровки возвращаются на землю"

Мы – команда студентов и выпускников ВГИК им. Герасимова и Щукинского театрального института. Прошлой зимой мы во главе с режиссером-дебютантом Дмитрием Бурханкиным создали спектакль «Божьи коровки возвращаются на землю» по одной из лучших пьес Василия Сигарева (автора фильмов «Волчок» и «Жить»). Это современная трагическая история о поисках себя в мире и мира в себе.

Год спектакль успешно прожил исключительно, как театральный проект. Но жизнь стремительно меняется, и то, что вчера было лишь частной историей людей из глубинки, сегодня стало актуально для нашего общества в целом. И дабы рассказать большей аудитории о наших героях с искалеченными судьбами, загнанных на край жизни, но продолжающих беззаветно верить в чудо, мы решили снять КИНОВЕРСИЮ спектакля.

Вся наша команда уже несколько месяцев работает с удовольствием и бесплатно. Но, как вы знаете, кино – дело благородное, но дорогое! Необходимы кинокамеры, осветительные приборы, звуковая аппаратура и еще многое другое за что, к сожалению, в нашем мире пока еще приходится платить.

Для реализации нашей идеи мы организовали сбор дружеских пожертвований по системе краудфандинга, что значит, с миру по нитке. За 10 дней проект уже собрал 80 000 рублей. Мы были приятно удивлены, что не только наши друзья, но и совсем незнакомые люди готовы помочь нашему начинанию.

Зайдя на сайт boomstarter.ru и выбрав понравившееся вознаграждение (от 99 рублей), вы не только поддержите начинание молодой команды, но и получите различные вознаграждения от упоминания вашего имени в титрах и подарочного DVD, до возможности присутствовать на съемочной площадке и своими глазами увидеть, как снимается кино.

Заранее благодарим вас за поддержку и пьем до дна за новую жизнь любимого спектакля. Удачи, процветания вам и до встречи на премьере!

P.S. Василий Сигарев, как автор пьесы, уже одобрил наше начинание и дал разрешение на съемки, не требуя никаких авторских вознаграждений.

Всю информацию можно почерпнуть здесь: http://boomstarter.ru/projects/bkvnz/kinoversiya_spektaklya_bozhi_korovk…

С уважением, команда киноверсии спектакля «Божьи коровки возвращаются на землю»

Дмитрий Бурханкин, Егор Саввинов, Ирина Вербицкая, Олег Донец, Кирилл Малов, Екатерина Молоховская, Сергей Муравьев, Сергей Огурцов, Евгений Баранов и еще многие другие…

Группы проекта в социальных сетях:

facebook: https://www.facebook.com/events/437633079648610
вконтакте: http://vk.com/bozii_korovki