Вы здесь

Гонка начинается: статуэтки дельфинов ждут своих владельцев

Гонка начинается: статуэтки дельфинов ждут своих владельцев

10 Марта 2014 г., Вена. Золотой, серебряный, черный и гран-при – белый дельфин - ждут победителей которые увезут их с собой домой с 5-ой церемонии Cannes Corporate Media & TV Awards. Приём заявок на участие в фестивале официально открыт. Крупнейшая европейская награда в области корпоративных фильмов ждёт заявок на участие от агенств, продюсеров, корпораций, телевизионных станций, а также студентов. Работы могут быть поданы на участие в фестивале до 13 июня 2014г.

Участие

Материалы могут быть поданы на DVD, CD, через веб-ссылку или FTP сервер Cannes Corporate Media & TV Awards. К участию в конкурсе допускаются все видеоматериалы, произведенные/выпущенные в эфир/распространенные в интернете после 1 января 2012 года.
Фильмы-участники будут соревноваться в 5-ти основных категориях, которые связаны с центральным фокусом фестиваля Cannes Corporate Media & TV Award - индустрией корпоративных фильмов. Главные категории: корпоративные фильмы и видеоролики, телевизионные репортажи и документальные фильмы, онлайн-медиа, антикорпоративные фильмы и видеоролики, а также студенческие работы. Всего вместе с подкатегориями доступно 36 различных категорий, с которыми можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Уникальный шанс для начинающих корпоративных кинематографистов

Амбициозные студенты кинематографисты имеют уникальную возможность соревноваться с другими студентами со всего мира по сниженой цене. Категория «студенты» включает широкий спектор подкатегорий, в том числе документальные фильмы и вирусные видео.

Жюри и церемония награждения

Жюри фестиваля состоит из профессионалов со всего мира: обладателей Оскара и Эмми, режиссёров фильмов, кинопродюсеров, а также специалистов корпоративного имиджа и медиа. Победители будут объявлены 2 октября 2014г. Церемония награждения пройдёт в Каннах, городе известном своей любовью к кинематографу. «Получив 700 заявок на участие из 40 стран мира в прошлом году, мы уверены, что в этом году фестиваль установит новый рекорд», говорит Александр Каммель, директор фестиваля. Широко признанный как главный фестиваль аудиовизуальных коммуникаций, Cannes Corporate Media & TV Awards с нетерпением ждёт вохможности поприветствовать участников 2014г.

О награде

Cannes Corporate Media & TV Awards рад ежегодно приветствовать лучшие корпоративные фильмы, онлайн медиа и документальные фильмы в одном из самых важных центров кино – в Каннах, во Франции. Это единственный в своем роде фестиваль, который проводится в Каннах – городе известном своей любовью к кино. Фестиваль Cannes Corporate Media & TV Awards был основан в 2010 году компанией Filmservice International и располагается в Вене, Австрии. С тех пор фестиваль непрерывно рос и развивался, став одним из главных фестивалей корпоративных фильмов в мире.

Контакты
Яна Королёва
Представитель в РФ и странах СНГ
Cannes Corporate Media & TV Awards
c/o Filmservice International
Schaumburgergasse 18.
1040 Vienna, Austria
Tel.: +43 (1) 5055337-24
Fax: +43 (1) 5055307
Email: [email protected]
Web: www.cannescorporate.com