Вы здесь

"Удалась..." поехали!

"Удалась..." поехали!

3 марта 2012 мы, наконец, закончили монтажно-тонировочный период фильма «Удалась…»

С боями, войнами, через кровь, но мы сделали это. Глядя на постер фильма трудно сказать, что это комедия. Но, тем не менее, получилось именно так. Конечно, у нас нет уморительных гэгов, искрометных шуток ниже пояса и отвязной клоунады, но мы верим, что настоящий комик не должен смешить, всё самое смешное, оно же грустное, делается без улыбки. И сквозь слёзы мы сможем от души посмеяться. Посмеяться над собой, над теми кто рядом. Без злости.
Мы надеемся, что наш фильм вызовет добрые улыбки и заставит задуматься нашего зрителя. О чем? Пусть каждый думает о своем. Для нас важно именно это, и это то, ради чего мы создавали этот фильм.

«Удалась…»
32 мин.
Игровой. Комедия. Цифра. Цвет.
Язык оригинала: русский

О фильме

«Удалась!» подумал программист Степанов, проснувшись от жуткой вони во рту, больной головы и тяжести на душе. Ещё не открыв глаз, он начал вспоминать эпизоды из вчерашней биографии которые отягощали душу. По первоначальным прикидкам душа страдала от двух литров белой с двумя коллегами, Кромбахера по пути домой, двух Туборгов в ожидании такси, чекушки с таксистом и дешового пойла с названием коньяк и пятью гордыми звездами на этикетке под консервированный помидор черри, с двумя типами, имена которых остались вместе с пустой бутылкой возле подъезда. Больше душа не тяготилась ничем, кроме стойкого желания пива.

Лязгнул замок. Обычный такой тюремный замок…

В ролях:

Антон Карташов
Владимир Кошенков
Анатолий Шалухин
Дмитрий Богданов

Автор сценария и режиссер: Евгений Жижикин
Оператор-постановщик: Андрей Стрелец
Художник-постановщик: Дарьяна Гизатулина
Композитор: Ирина Белова

В фильме звучит музыка группы Cabernet Deneuve

Официальный сайт: http://Last-TV.ru
Группа Вконтакте: http://vk.com/udalas_film
Страница на Фейсбуке: http://www.facebook.com/udalasfilm

Groups audience: