Вы здесь

Последние 500 рублей

Осенью 2010 года снимал фильм "Последние 500 рублей" по недоработанному сценарию. Много раз откладывалась доработка, но вот наконец решил что хватит, и пора сложить его на полку, освободив дисковое пространство в 200 Гб. Не успел для двух сцен сделать музыку (использовал Эннио Морриконе).

Трейлер:

---

Полная версия:

Бюджет смешной, время затраченное на съемку - меньше месяца. Многие детали сценария создавались в импровизации уже во время съемок, некоторые актеры, места и реквизит оказались в фильме совершенно случайно (мы говорим: по воле судьбы). В другое время, при других обстоятельствах и других деньгах, разумеется, мы сделали бы его совершенно иначе, но он получился таким, каким получился. И теперь уже стал самостоятельным, изменять его уже просто нельзя. В любом случае это опыт, который поможет делать новые фильмы немножко лучше. Публикуем мы его для того, чтобы выявить какие-то недостатки, а может быть достоинства, которых могли не заметить. Все мнения будут учтены, любой комментарий для нас - бесценная подсказка.
P.S. Если у Вас возникнет желание профинансировать наш новый проект, свяжитесь со мной ([email protected], 8909-814-1514).

Комментарии
buzuchok
12 лет назад

Весь фильм не осилил. 40 минут можно усидеть, когда с первой по последнюю минуту верю событиям. А тут начались диалоги, и я уже не верю). И да, поэтому ради массового зрителя, наверное, лучше по короткому метру работать.
Начало хорошее, потом пошла дергающаяся камера, - и уже не то. Актер - молодец, вытягивает фильм, без него было бы похуже.
+1 за то, что доведено и есть результат. Хотя над качеством картинки еще работать.