Вы здесь

Дневник «Зелёной лампы» / Часть 5: Массовка

В «Зелёной лампе» — первом полнометражном художественном фильме из Великого Новгорода — отныне и массовка, и тусовка.


На этапе формирования актёрской базы города, команда приглашает к участию в съёмках «Зелёной лампы» профессионалов и актёров-любителей, а также всех, кто давно мечтал попасть в кино.

Данные о себе и 2-3 фотографии можно отправлять на [email protected] с пометкой в теме письма: «Массовка». Указание фамилии, имени, даты рождения и телефона — обязательно. Впереди — большая приятная работа, неотъемлемая часть которой — съёмки массовых сцен. Зачастую всё происходящее напоминает увлекательный флешмоб: по команде каждый играет определенную роль, с интересом воплощает в кадре собственную программу. В силу общего сценария, в итоге получается гармоничная картинка, абсолютное единство и успешно отснятая сцена. При этом не обязательно быть профессиональными актёрами

Для заинтересованных:

ФИ, дата рождения, телефон и 2-3 фото на [email protected] с пометкой: «Массовка».

Также в кинокомпании «Art Media Production» — пополнение актёрской базы. Подробности здесь.

Кстати,
первые съёмки уже состоялись. Команду «Зелёной лампы» принимал в своих стенах Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Приёмная комиссия в режиме реального времени, атмосфера волнительных поступлений и подлинная документация — так снималась одна из сцен фильма, в которой главный герой Саша (Евгений Щербаков) приходит в институт, чтобы узнать, какие экзамены необходимы для поступления в высшее учебное заведение.

Но это — уже совсем другая история…

Groups audience: