Вы здесь

Большая рыба рекомендует. Проект

Мне пришла в голову одна идея. Учитывая, что я уже год как пишу рекомендации по фильмам, читаю ваши отзывы, и некоторым из вас все это интересно, – собственно, для этого я и создал свою рубрику, я подумал: а не сделать ли нам что-нибудь совместное?

Существуют ли для вас фильмы, которые перевернули ваше сознание, ваш мир, после просмотра которых, вы изменились? Речь идет не о картинах, которые вам понравились, или очень понравились, или показались вам милыми, а те титаны, которые действительно были «ого-го!».

Назовем этот проект «Большая рыба рекомендует»: это будет список из 99 фильмов, которые изменили мое представление о мире. Фильмы, которые будут чаще всего встречаться в ваших сообщениях, войдут в собрание. Безусловно, большая часть будет представлена теми фильмами, которые я буду рекомендовать, и к которым я напишу рецензии. Но я призываю вас к обсуждению и к совместному творчеству. Назовем это «Большая рыба рекомендует» – от друзей моего блога.

Думаю, составление такого списка займет несколько месяцев, и как только мы оформим достойный список (извините, но по моему мнению), я опубликую его, и мы попробуем сделать красивое издание. Пожалуйста, будьте критичны в своих личных оценках и пишите – почему. Лучшие посты войдут в собрание «99 фильмов, которые изменили мой мир».

Писать можно в блоге ЖЖ