Вы здесь

2 мастер-класса в рамках “Киномедиа” в Киеве 2 ноября

Организаторы фестиваля “Киномедиа” пригласили меня выступить с мастер-классом на тему съемки кино с низким бюджетом для студентов Могилянки и Карпенко-Карого, что я с удовольствием сделаю 2 ноября, выступив после таких грандов, как Андрей Куликов и Савик Шустер.

Сам фестиваль посвящен тем, кто “пишет, снимает, рассказывает и творит в сфере медиа” и кроме просмотра ретроспективных фильмов, посвященных медиа, подразумевает и конкурс короткометражных (до 30 мин) работ на эту тему. Посему настоятельно рекомендую поучаствовать (благо до 12 ноября время еще есть), т.к. кроме показа на фестивале, могут перепасть еще и весьма ценные призы, главным из которых является поездка в Канны!

UPDATE: Карпенко-Карого выступили против того, чтобы я проводил у них мастер-класс, потому что они «меня не знают» (читай я не «ихний»)! Ну что ж, их право, хотя мне кажется такое поведение как минимум странным - что это, боязнь, что специалист «со стороны» расскажет что-то, что могли упустить местные преподаватели, или что мой скудный опыт повредит хрупкой психике студентов и безвозвратно их испортит?

Оригинал поста