События
Слайдер, Скейтер, Кран - Как пользоваться?
--- Реклама ---
Семинар рассчитан на операторов, желающих освоить новые приемы работы с слайдером/скейтером/краном. Новички смогут узнать, в каких случаях имеет смысл использовать подобную технику. Продвинутые пользователи смогут освоить сложные приемы работ с механизированными слайдерами и 3D головами. Продюсерам и режиссер семинар позволит расширить представления возможностях движения в камеры в кино, а также получить ответы на вопросы касательно решения конкретных творческих задач.
Практический семинар Steadicam.
--- Реклама ---
Практический семинар для тех, кто хочет освоить самую популярную в мире систему стабилизации камеры в кино и телевидении. Во время семинара Роман Горелов ответит на основные вопросы, связанные с настройкой и использования steadicam. Количество участников строго ограничено, поэтому каждый слушатель сможет попробовать управление steadicam и получить ответы на свои вопросы.
КиноWeekend: Сними Свое Кино в мае
КиноWeekend - это арт-фестиваль в условиях временных, технических и тематических рамок. Задача участников разработать сценарий с учетом поставленных организаторами условий, отснять, озвучить и смонтировать короткометражный фильм за 72 часа!
Условия объявляются в первый фестивальный день. Работы участников оцениваются профессиональным жюри и зрителями. Участие в Фестивале БЕСПЛАТНОЕ.
24-28 мая состоится фестиваль KinoWeekend одновременно в 3 городах России: участвуют Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород (?).
День открытых дверей Avid
16 мая в Москве пройдет День открытых дверей компании Avid. Познакомьтесь с новейшими технологиями и разработками, которые предлагает Avid для создания новостей, спортивного видео, телевидения, и постпроизводства.
Докладчики:
Сэм Богоч, Директор департамента "Управление активами СМИ", Avid
Кевин Ашер, Директор предпроектного консалтинга EMEA, Avid
Том Кординер, Вице-Президент департамента продаж EMEA, Avid
Приглашаем Вас на семинар по продукции, если Вы творческий или художественный профессионал:
Анонс: Cеминар Дедотек в Доме Кино
Компания Дедотек Раша и г-н Дедо Вайгерт имеют честь пригласить Вас на ежегодный семинар, посвященный новым разработкам фирмы, который состоится 16 и 17 мая с.г. в Белом Зале Дома Кино, начало в 12 часов.
Г-н Дедо Вайгерт - известный во всем мире кинооператор, основатель компании Dedo Weigert Film, изобретатель осветительных приборов Dedolight, широко применяемых в кино, телевидении и фотографии. За ряд инноваций осветительные приборы Dedolight отмечены двумя премиями Оскар, премиями Emmy и Sinec. В 2009 году Гильдия операторов России наградила г-на Вайгерта премией «Белый Квадрат» в номинации «Операторское признание».
Деловая площадка ММКФ 2012
Moscow Business Square – деловая площадка 34-го Московского международного кинофестиваля, которая откроет свои двери длякинематографистов из более чем 30 стран с 25 по 27 июня 2012 года.
Ядром Moscow Business Square станет крупнейший на постсоветском пространстве Московский Форум Копродукции. В рамках четвертого по счету мероприятия отечественные и международные продюсеры представят свои новые проекты, нацеленные на совместное производство. Среди участников прошлых лет – фестивальные хиты «Охотник» (Б. Бакурадзе) и «В субботу» (А. Миндадзе).
Киноклуб фестиваля "Послание к Человеку" - 15 мая
Начиная с апреля этого года, в стенах старейшего ВУЗа России - Санкт-Петербургского Государственного университета - стартует проект «Киноклуб» - бесплатные открытые кинопоказы и обсуждения редких культовых картин с участием их авторов и дискуссионный клуб для всех ценителей авторского индивидуализма в кинематографе.
лучшие фильмы за 22-летнюю историю фестиваля будут представлены ценителям киноискусства.
Кино под звездами. Дубль 3
Администрация кинофестиваля «Кино под звездами. Дубль 3» сообщает о продолжении приема заявок!
Любители и профессионалы, учащиеся и практикующие режиссеры! Все Вы снова получили возможность стать участником Криворожского кинофестиваля «Кино под звездами». Это событие открывает для ценителей киноискусства мир новых эмоций, неповторимых образов и творческих открытий.
Анонс: Мастер-класс "Образ героя в современном кино"
27 апреля в магазине "Республика" на 1-ой Тверской-Ямской пройдет мастер-класс кинодраматурга, автора сценариев к "Бумеру", "Олимпиусу Инферно", "Жестокости" и другим фильмам — Дениса Родимина — "Образ героя в современном кино".
На мастер-классе будут рассматриваться теоретические аспекты работы сценариста над созданием образа героя в фильме, также слушатели узнают о том, какие герои сегодня возглавляют "топовые" позиции в зарубежном и отечественном кинематографе и о том, какие герои чаще всего встречаются в работах молодых российских режиссеров.
Экологический фестиваль «Спасти и сохранить» в Ханты-Мансийске
Уважаемые мастера видеопроизводства!
Приглашаем на 16 Международный телевизионный экологический фестиваль «Спасти и сохранить», который пройдет в Ханты-Мансийске с 5 по 9 июня 2012 года.
В программе фестиваля: открытые просмотры, мастер-классы, творческие встречи…. Присоединяйтесь! Работы на конкурс принимаются до 20 мая.
Подробности – на сайте http://ugoria.tv/fest/
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »










