Вы здесь

Сыны Рима

Два года назад, крымской независимой студией "Творческая Кино Группа", под руководством режиссера, продюсера, актера Владимира Невярович - Заборского, был инициирован полнометражный художественный исторический кинопроект "Сыны Рима"

Изначально, никаких планов по созданию фильма - не было! Всё случилось спонтанно... А именно, с написания книги "Закат", предтечи проекта "Сыны Рима"

Проект готовят без поддержки государственных фондов и без участия ангажированных режиссеров. Всё своими силами, без поддержки спонсоров. Да, переговоры ведутся, но время не ждёт. На данный момент проект движется медленно и исключительно силами и финансовой поддержкой группы энтузиастов студии «Творческая Кино Группа» Крыма, которые совмещают работу над проектом с работой на предприятиях.

В настоящий момент завершен препродакшн, а это значит, что готов сценарий, составлена смета и план съемок, найдены локации – места проведения съемок, нарисованы раскадровки планов по эпизодам и прочее.

Сумма бюджета проекта весьма внушительная и мы даже не решаемся её озвучить. Но, поверьте, авторы проекта сделают всё от них зависящее, чтобы проект состоялся!
https://planeta.ru/campaigns/filii_romae