Вы здесь

Сайт СнимиФильм ищет

Сайт СнимиФильм ищет

СнимиФильм и администратор сайта находятся в поисках новых путей развития ресурса. Открыт для диалога, готов внимательно всех выслушать и обсудить интересующие вас вопросы. Более детальная информация - ниже:

Сайт СнимиФильм ищет…

1 - партнеров

Ищу партнеров, со-редакторов, группу авторов, единомышленников, которые бы помогали развивать сайт, работать над содержанием, выходить на качественно новый уровень. Допускаю создание коллегиального совета, корректировку политики сайта и т. д. Предложения, условия, детали - пишите на почту.

2 - спонсоров

Ими могут стать любые заинтересованные лица и компании, киношколы, студии. Финансовая помощь будет уходить на поддержку и наполнение сайта. Взамен предлагается щедрая информационная кампания на сайте. Все необходимо обсуждать, пишите на почту.

3 - авторов и переводчиков

Для наполнения сайта требуются авторы и переводчики. Чтобы стать автором, необходимо самому понимать, что именно вы собираетесь освещать, без указаний администрации. Для переводчика - периодические задачи, возможно на усмотрение автора. Оплата скромная. Пишите на почту.

4 - новые темы

Предлагайте темы, о которых вы бы хотели узнавать больше, читать чаще. А лучше предлагайте конкретные зарубежные статьи (со ссылками) или информационные поводы, чтобы нам не приходилось искать. Пишите их здесь в комментариях, на почту или же по ссылке «Подсказать новость» (которая также висит в шапке сайта). Не забывайте, что помимо прочего вы можете всегда самостоятельно что-то опубликовать в нашей ленте, будь-то блого-пост, статья, заметка, новость и т. д.

5 - обратную связь

Ну и напоследок, напишите, что бы вы посоветовали СнимиФильму, какие идеи, какие новшества, где активность читателей, что на сайте не так, почему не так, где искать решения, куда двигаться дальше? Призываю к откровенному обсуждению о настоящем и будущем сайта. Очень интересно и важно ваше мнение.

***

По любым вопросам - [email protected] и в комментариях. Спасибо за внимание.

P. s. Пост посвящается 4-летию сайта и миллионному уникальному посетителю, кем бы он ни был :)

Темы: 
Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

предлагаю расширить тему «объявления», так как в данном виде она выглядит, действительно, как доска объявлений перед подъездом - все скопом. разделения на категории выглядело бы более профессионально и привлекла бы людей (поиск по городам, предлагаю услуги бесплатно, платно, требуются услуги и т.д. и т.п. - посмотрите примеры на подобных сайтах как у них это устроенно)

admin
11 лет назад

Спасибо, сделаем.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Было бы вот не плохо если появилась бы рубрика типа «Ищем, предлагаем» в которой бы постоянно обновлялась информация о проводимых кастингах для актеров и всех кто связан с киноиндустрией! Также интересен бы был раздел для конкурсов постпродакшена в котором бы выкладывались исходники с какого нибудь ролика или фильма для дальнейшей обработки цветокорр или композитинг.

admin
11 лет назад

Ищем-предлагаем - изначально расчет на страницу «Объявлений».

Если найдутся люди, кто хотел бы вести рубрику конкурса постпродакшна, я им с удовольствием выделю отдельную рубрику и всячески поспособствую.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Вот в том то и дело что достаточно редко в рунете появляются такого рода конкурсы постпродакшн. А жаль! Ведь новичкам и даже продвинутым колористам порой не хватает качественного материала для развития и реализации своего мастерства. Трудно даже при всей нашей современности найти в интернете разнообразные исходники с таких монстров как RED, ARRI и даже новенькая Blackmagic Cinema Camera не особо то балует всех исходниками!
Несколько раз натыкался на поиск «новых талантов» цветокоррекции в рунете где предлагались некие исходники со съемок новых серий сериала для дальнейшей обработки! Предлагался скромный денежный приз и еще какаето фигня - но в итоге все забито экспериментами низкокачественного финала и как в итоге никакого приза! Но все это обусловлено скорее не серьезностью сайта который предлагает такое!
Ваш сайт серьезен в этом плане и направлен скорее действительно на профессиональных пользователей! Поэтому мне кажется что это было бы актуально!

ganjubasoff ganjubasoff
11 лет назад

название самого сайта предполагает ресурс для начинающего режиссера кино
просто новостные сайты есть, и русские есть, (http://feellab.ru, http://www.fcp.co), форумов полно, но там одни свадебные киношники сидят
но вот такого, где хорошо все удобно собрано - нет
тут ведь не только вопрос техники, но и монтаж, и звук и сценарий, и много чего еще.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

я хочу посоветовать вам сделать отдельный отдел CGI, чтоб он был посвящен всему постпродакшену, а так же очень мало переводов есть на хорошие видеоуроки, так же очень много книг и учебников на английском языке, которые никто не переводил а информация там очень достойная. Так же, чтоб заинтересовать художников, развить рубрику раскадровка и аниматик.

Николай Меркульев
11 лет назад

Можно было бы разместить базу данных по DSLR (сейчас ведь многие снимают на них) - к примеру, договориться с каналом HDSLRUS и разместить его переведенные видео)

admin
11 лет назад

Базу данных чего по DSLR?

Николай Меркульев
11 лет назад

Использования. Какие настройки и пр пр пр

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Дык в Альманахе вроде есть достаточное количество информации по DSLR. Да и DSLR съемка по понятиям не особо отличается от киносъемки!

admin
11 лет назад

Эту информацию надо бы заполнять тем, кто их использует, из первых рук, а не журналистам.

Брат Дрим
11 лет назад

Это мой камент был.
Не люблю, когда меня анонимусом обзывают.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Продвигать через Ютуб? А зарабатывать Вы как собираетесь? Просто инетересно. Партнерская программа? Донейт?

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Куда двигаться, куда двигаться… Ежу понятно, что к своей кинокомпании двигаться!
Снимать фильмы и продвигать их через ЮТуб.
Даёшь кино-теле-видео-интернет-компанию 5.0!

Читайте также
Концерт по вашим заявкам
Запись в блоге
Запись в блоге
Публикация