Вы здесь

Проект «Госайкунд – сияние духа. Гималайские истории»

Мы, команда ДАТТА Медиа Групп, уже несколько лет снимаем фильмы о местах Силы планеты, путешествуем по России, Индии, Непалу, Тибету, Доминикане, США и другим странам. Теперь мы отправляемся в паломничество к озеру Госайкунд, чтобы порадовать вас еще одним духовным фильмом. Однако без вашей поддержки мы не сможем осуществить этот проект и предлагаем вам помочь этому фильму появиться на свет.

Мы снимаем фильм об одном из красивейших мест Гималаев - озере Госайкунд, приоткрывая в нем тайные знания древних йогов, которые помогают вам становиться счастливее. Мы хотим стать духовными первооткрывателями этого мистического пространства.

Этот фильм станет для вас «живым» гидом и приоткроет тайну сердца Гималаев, которое до сих пор не было широко известно европейцам. Фильм расскажет, как пройти паломничество, провести огненный ритуал ягья и открыть новые смыслы своего существования: свободу, любовь, яркость жизни и глубину бытия.

Также мы предлагаем вам принять непосредственное участие в нашей экспедиции к святым местам Шивы, стать героями, сопродюсерами и сотворцами нашего фильма, самим поучаствовать в ягье и на личном опыте убедиться, как паломничество по Местам Силы меняет судьбу.

Страница проекта на Бумстартере

Заранее благодарим всех, кто окажет нам финансовую поддержку, а также тех, кто примет живое участие в наших проектах. Намастэ!