Вы здесь

Определены сроки проведения выставки CPS-2014

Определены сроки проведения выставки CPS-2014

Определены сроки проведения следующей, 11-й выставки профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service. Она пройдет с 12 по 14 марта 2014г. в Москве в Экспоцентре.

Партнером выставки CPS-2014 вновь станет крупнейшая студия страны Киноконцерн «Мосфильм». Среди партнеров выставки также Гильдия кинопродюсеров, Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, Ассоциация Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино (Ассоциация HD Union), Академия медиаиндустрии.

На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция «под ключ» любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.

Посетители выставки - это представители государственных структур; руководители продюсерских центров, кино- и телекомпаний; представители рекламных агентств; директора спортивных и концертных площадок, театров; студенты ВГИКа и других учебных заведений; режиссеры, операторы продюсеры, инженеры, техники, монтажеры и другие технические специалисты.

Сейчас ведется работа по комплектации выставки CPS-2014, а также начата разработка программы деловых мероприятий. На сайте открыта и предварительная регистрация на посещение ссылка >>>

ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВКИ

• Гильдия кинопродюсеров
Объединяет как крупных участников индустрии кинопроизводства, так и множество независимых продюсеров.
Президент Гильдии - Ренат Давлетьяров.

• Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России
Входит в состав Союза кинематографистов России.
Президент Гильдии – Бобров Юрий Александрович.

• Ассоциация Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино
Ассоциация HD Union — это некоммерческая организация, созданная с целью консолидации всех активных участников HD рынка, распространения на российском и международном рынках Телевидения Высокой Четкости (ТВЧ) и цифрового кино. Поддержана Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
HD Union является многоотраслевой ассоциацией, объединяющей: эфирных, спутниковых, кабельных и IP вещателей, телекоммуникационные компании, профильные министерства и ведомства, производителей HD-контента и оборудования, цифровые кинотеатры, дистрибьюторов HD-контента и оборудования, контент-провайдеров, системных интеграторов, профильные научно-исследовательские институты, учебные заведения, рекламные и маркетинговые агентства и др.

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия медиаиндустрии» (ранее - Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания) – единственное в отрасли образовательное учреждение. За время его существования здесь прошли переподготовку и повысили квалификацию более 60 тысяч специалистов. Академия осуществляет обучение по девяти программам профессиональной переподготовки и двенадцати программам повышения квалификации.

Читайте новости выставки на rosinex.ru

Темы: