Вы здесь

Обзор лучших новогодних фильмов

Вот и закончились зимние каникулы. Рождество и Новый год позади, но впереди исконно русский праздник - Старый Новый год. Так хочется устроить себе продолжение каникул и посмотреть добрый, семейный фильм или легкую комедию. В этой статье мы предлагаем вам несколько фильмов, которые по нашему мнению как нельзя лучше подходят для семейного просмотра в зимние дни.

1. «Пока ты спал»

Милая романтическая комедия, в главной роли которой снялась Сандра Буллок. Такие фильмы заставляют поверить в сказку и любовь, в то, что рано или поздно после черной полосы в жизни наступят светлые и радостные времена. Добрый и даже в чем-то наивный фильм обязательно стоит посмотреть, ведь события в нем разворачиваются именно в канун Рождества.

2. «Чудо на 34-й улице»

Старый добрый фильм о том, что никогда нельзя отказываться от своей мечты. Несмотря на то, что главным героем является маленькая девочка, его стоит посмотреть и взрослым. Прекрасная игра актеров, волшебная атмосфера помогают настроиться на праздники и отвлечься от суеты. Очень сказочный новогодний фильм для тех, кто хочет оставить суету и жестокость этого мира. В роли Санты – несравненный Дилан МакДермотт.

3. «Любите Куперов»

Фильм из разряда позитивных рождественских историй с незатейливым сюжетом. Во время просмотра на вашем лице то и дело будет появляться улыбка умиления. Как и большинство рождественских голливудских фильмов, «Любите Куперов» по-настоящему семейный и уютный. Смысл картины в том, что стоит только присмотреться, и сразу можно увидеть, что счастье рядом, главное не проглядеть его. Праздничные декорации, новогодняя радостная суета этого фильма смогут подарить вам прекрасное настроение.

4. «Это, блин, рождественское чудо»

Фильм о взаимопонимании и способности людей уживаться вместе. Одного из главных героев играл покойный Робин Уильямс, как всегда оставаясь на высоте благодаря своему профессионализму. Если вы не любите детские наивные сказки или мелодрамы для девушек, этот фильм точно для вас: с глубоким смыслом, своеобразным «взрослым» юмором.

5. «Принцесса на Рождество»

Добрый фильм, наполненный романтикой, рождественскими красками, зимними пейзажами и красивой музыкой. Ощущение праздника будет сопровождать вас с самых первых минут просмотра фильма. Это любимая всеми сказка о Золушке, рассказанная на современный лад. Верьте, что чудо случится, и оно обязательно постучится в ваш дом.
Когда еще, как не накануне зимних праздников верить в волшебство и ждать исполнения самой заветной мечты? И пусть эти фильмы помогут вам создать соответствующее настроение. А какие фильмы у вас ассоциируются с новым годом и рождеством? Что вы любите смотреть накануне праздников? Поделитесь с нами в комментариях.

Город: