Вы здесь

Мюзикл-сказка о футбольных фанатах "Вдоль ночных дорог" на BOOMSTARTER.

Мюзикл-сказка о футбольных фанатах "Вдоль ночных дорог" на BOOMSTARTER.

Мюзикл-сказка о футбольных фанах «Вдоль ночных дорог» находится в производстве почти 3 года. Изначально, это был дипломный проект Даши Махортовой, во Вгике.

Музыкальная история о жизни и страданиях фанатов уездного городка, поддерживающих футбольную командушку «Оверлок», защищающую честь и достоинство местной ткацкой фабрики, с 1956 года.

Трейлеры фильма:

Сценарий картины был написан Дашей в соавтрорстве с Дмитрием Лемешевым, операторы - Морад Абдель-Фаттах, Борис Кирисенко, звукорежиссёр Артур Страхов, были так же студентами ВГИК.

Главные роли в фильме исполнили прекрасные молодые актёры Антон Лапенко, Вероника Иващенко, Владимир Лысенко, Сергей Купчичев и другие.



Фильм привлёк к себе внимание и стал несколько большим, нежели студенческое кино.
На протяжении всех трёх лет, на проекте приняли участие более 80ти человек, которые снимались и работали над фильмом бесплатно. Помимо исполнителей главных ролей - профессиональных актёров, в фильме снялись реальные фанаты фк ЦСКА, Спартак, Динамо и др.




В то время, как во всех пресс изданиях футбольные фанаты позиционируются как экстримисты и проч, фильм в прямом смысле поёт о гусарстве, молодости и любви. Герои разговаривают стихами, на былинный манер, жанр картины - сказка.

Проект некоммерческий. Даже вся музыка (а это мюзикл мюзикл), имеет разрешение авторов только для некоммерческого использования - показы на фестивалях и не более.
Съёмочная группа вложила около 2 млн. рублей личных средств, но для завершения картины не хватает самого малого - средств на работу по звуку, анимацию и цветокоррекцию.

Сейчас, этот необычный проект ищет поддержки на краудфандинговой платформе BOOMSTARTER, где его можно и поддержать, получив взамен приглашения на показы, DVD копии фильма, фирменные шарфы и другие памятные вещи.

https://boomstarter.ru/projects/78571/myuzikl_o_futbolnyh_fanatah_vdol_n…

Дополнительная информация о фильме:
http://fans-edge.info/intervyu-s-sozdatelem-filma-vdol-nochnyx-dorog/
http://kragor.ru/news/1657

Город: