Вы здесь

МЫ ИЗ ТОЛЬЯТТИ!

Друзья, мы рады сообщить, что на Planeta.ru открыт проект "МЫ ИЗ ТОЛЬЯТТИ!". Проект позиционируется, как независимый, созданный на народные деньги. В начале июня стартуют полномасштабные съёмки документального фильма "МЫ ИЗ ТОЛЬЯТТИ!". Помогает нам в этом Белая Студия - Кино Город Студия. Приглашаем всех неравнодушных и заинтересованных людей поддержать нас, чтобы фильм не остался просто замыслом, а был полностью реализован! Всем огромное спасибо!
https://planeta.ru/campaigns/togliatti

Наша команда:

Татьяна Ауэрбах (г. Москва) – продюсер и автор фильма. Окончила в 2016 году ВГИК, как продюсер (мастерская В.С. Малышева, Р.Ф. Давлетьярова). Продюсер 8-ми короткометражных фильмов, в т.ч. фильма-концерта, 2 из которых стали участниками и призерами российских и международных кинофестивалей.

Карина Календарёва (г. Москва) – второй режиссёр фильма. Окончила в 2016 году ВГИК, как режиссер жанрового кино (мастерская В.М. Аленикова). Автор и режиссёр 4-х короткометражных игровых фильмов и 7 документальных лент, а также образовательного проекта «Исторические читки «Живые голоса прошлого».

Илья Беляев (г. Казань) – оператор фильма. Изучал фотографию и операторское искусство в Британской высшей школе дизайна. В 2013 году окончил факультет вычислительной математики и кибернетики Казанского государственного университета.

Владимир Михайлов (г. Тольятти) – оператор фильма. В 2005 году окончил журфак Уральского государственного университета. Корпоративный видеооператор хоккейного и гандбольного клуба «Лада».

Евгений Овчинников - оператор фильма. Окончил в 1995 году киношколу при отделении Союза кинематографистов России в Новосибирске. Член Союза журналистов России с 2002 года. Работал с 1995 по 2014 гг на разных ТВ-каналах в Тольятти, а также с АВТОВАЗом на автосалонах Франции, Швейцарии, Германии, Италии.

Александра Маркелова (г. Тольятти) – ассистент оператора фильма. В 2013-16г. изучала режиссуру документального кино в Казанском госунивеситете культуры и искусств (Мастерская А. Барыкина). Сняла, как режиссер 2 короткометражки, одна из которых вошла впоследствии в киноальманах.

Анна Ветлугина (г. Тольятти) – ассистент режиссера, студентка факультета журналистики Тольяттинского государственного унивеситета.

Когда съёмки фильма?
Съёмки в городе Тольятти начнутся в июне этого года. Фильм будет сниматься в несколько приемов в течение 2018/19 гг.

Когда премьера фильма?
Премьерные показы состоятся в Тольятти и Москве в конце 2019 г.

Какова дальнейшая судьба фильма?
Фильм задумывается, как фестивальный. В течение 1 года он будет представлен на всевозможных российских и международных кинофестивалях, а затем планируется к выходу на широкий экран в России. Ориентировочно, в ноябре 2020 года.