Вы здесь

Международный Фестиваль авторетромашин

Международный Фестиваль авторетромашин

О фестивале
На фестиваль съезжаются участники из различных стран. Старинные автомашины, одежда участников разных эпох - всё это создаёт атмосферу праздника.
Каждый из присутствующих на фестивале не сторонний наблюдатель, а активный участник. Во время фестиваля,будут вручены кубки в номинациях: Старый виртуоз, Виртуоз, Классика, Самый стильный автомобиль, «Приз зрительских симпатий», с вручением памятных кубков и почётных грамот победителям номинаций, определятся и будут награждены автомобили как «Самый исторический автомобиль» так и автомобиль, преодолевший самый длинный путь – "Мир без границ".При проведении фестиваля 2017 года на площадке с машинами присутствовало порядка 10 тысяч людей.
На открытии фестивалей в разное время присутствовали почётные гости: Полномочный Представитель Президента Российской Федерации по Северо-Западному Федеральному Округу, Губернатор области, Председатель Городского Совета депутатов, мэр города, представители областных и городских властей, генеральные консулы иностранных государств.
Фестиваль - это праздник для всех !

https://vk.com/club127107743 https://www.youtube.com/watch?v=NaXY1a4feCA https://boomstarter.ru/projects/894736/mezhdunarodnyy_festival_avtoretro...

89814641535 эл. почта : [email protected]