Вы здесь

Мастер-класс Джейсона Левина "Adobe - Эволюция Творчества: Видео и продакшн" [Видео]

Мастер-класс Джейсона Левина "Adobe - Эволюция Творчества: Видео и продакшн" [Видео]

Видео мастер-класса Джейсона Левина с московской встречи «Эволюция Творчества»

Создание видеоконтента для различных девайсов и экранов любых размеров: новые форматы и способы доставки контента. Повышение эффективности рабочих процессов благодаря улучшениям в пакете Adobe CS5.5 Production Premium. Увеличение производительности при обработке больших HD-файлов и новые мощные возможности редактирования аудио, а также новые эффекты для композитинга.

Видео мастер-класса - здесь

Джейсон Левин (Jason Levine) - международный евангелист решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента, путешествует по всему миру и повествует об уникальных возможностях Adobe Creative Suite 5 Master Collection.

«Во время мастер-класса мы убедимся в ускорении процессов обработки и рендеринга в Adobe Premiere Pro с поддержкой функции ускорения GPU, которая наконец-то делает доступной обработку даже больших HD-файлов.

И еще я покажу долгожданную новинку — функцию интеллектуальной стабилизации Warp Stabilizer в After Effects, а также эффект натурального размытия фона и слои с размещением виртуальных камер в разных точках сцены. Во время мастер-класса у меня будут вот такие «игрушки»: iPad 2, электронные книги, Motorola Xoom и Atrix.»

- Premiere Pro CS5, Инновации CS5
- Сигвей, Дополнительные форматы Premiere Pro (нативные форматы)
- Процесс коррекции цвета
- After Effects
- DSLR - Глубина фокуса. Затуманивание камеры
- 3D стереоскопический контент
- Cinema DNG (Digital Negative File)
- Стабилизация изображения
- Adobe Audition - Микширование, монтаж звука
- Спектральная частотность - Spectral Frequency Display
- Рабочие процессы - Workflow Premiere Pro

Ссылки: cs5evolution.ru