Вы здесь

Масштабный фильм сделали 2 человека без бюджета.

Последние роли в кино Заслуженного артиста России В. П. Букина ("Кин-дза-дза", "Война и мир", "Приключения Буратино") и Заслуженного артиста АрССР В. В. Рындина ("Солдат и слон", работа на сцене "Александринки" в течение 35 лет).

В наступающем году Российского кино - Уникальный проект, аналогов которому еще не было.

1) Фильм снят полностью БЕЗ БЮДЖЕТА.
(Масштабные съемки, более 40 персонажей, множество локаций, все актеры работали безвозмездно. Все локации, съемочное оборудование, транспорт, расходные материалы предоставлены как знакомыми, так и совершенно незнакомыми людьми и организациями, поверившими в проект совершенно бесплатно на основе творческого краудфантинга. Причина отказа от бюджета - отстаивание авторами собственного творческого замысла, который хотели изменить продюсеры).

2) Вся киносъемочная группа состояла только из ДВУХ ЧЕЛОВЕК.
(Весь спектр работ, начиная от написания сценария, и заканчивая административной работой и ПОЛНОЙ работой на съемочной площадке, делали только два человека. Это позволило не перекладывать ответственность и держать все аспекты безбюджетного проекта под полным контролем).

3) Фильм - ДЕБЮТНЫЙ ОПЫТ.
(Практически весь фильм отснят за один мотосезон).

4) ПЕРВЫЙ российский фильм, в котором байкеры сыграли сами себя на ключевых ролях под эмблемой своего мотоклуба.
(В мире, судя по энциклопедическим данным, подобного рода художественных фильмов о действующих (а не вымышленных) байкерских клубах всего несколько).

5) Качественный подход к сюжету и творчеству.
(Уже готовый сценарий был авторами заново переписан и отточен для придания глубины и уходу от банальностей и штампов).

Убит коллекционер-исследователь. Пропали ценности. Племянница убитого пытается найти виновных без помощи полиции. К чему она стремится - отомстить или вернуть украденное? А может быть ее цель совершенно иная? Молодой человек, к которому она обратилась за помощью, разрываем внутренними противоречиями. Он мало чем может быть полезен. Разве что познакомить девушку с парнями из байкклуба. Но и у байкеров не все в порядке. Назревающий конфликт среди лидеров вот-вот выйдет наружу.Череда событий затрагивает интересы могущественных мистических Сил. На чьей они стороне? Кому будет позволено разгадать тайну 12 Богов?

6) В ролях заняты как молодые начинающие актеры: (Алина Разумкова и Станислав Иванов), так и опытные профессионалы: (Б. А. Чердынцев ("Улицы разбитых фонарей"), Жорж Девдариани "Сталинград", Андрей Кошевой "Ментовские войны", Сергей Трифонов "Кулинар", Мария Шумилина "Морские дьяволы", Виталий Кривонос "Граница времени", Евгений Павлов "Ленинград 46"), а также ветеран сцены А. Ф. Архангельская и др.