Вы здесь

короткометражный фильм "Папа прощай"

короткометражный фильм "Папа прощай"

Наш фильм- это простая человеческая история.

Александр, успешный бизнесмен, теряет отца. Это событие становится для героя самым сильным потрясением в жизни. После череды импульсивных поступков он отправляется в родную деревню, для того что бы вспомнить детство, отца, ту жизнь которой он жил до переезда в Москву.

Это история и о забытой дружбе, о чести, семье и о преданной любви, конечно.

Все началось в сентябре 2012 года. Я закончила работу над сценарием и собрала группу энтузиастов, которые безвозмездно согласились участвовать в проекте. Мы поехали искать натуру и локации для съемок. Скажу честно, найти самобытную деревню недалеко от Москвы задача не из легких (мы понимали, что группу увозить дальше 300 километров при будет нельзя). Но после четырех дней поисков мы чудом нашли не только деревню, но и избу, хозяева которой согласились дать свой дом на съемки. В приподнятом настроении мы вернулись в Москву и продолжили нашу работу- составление сметы, режиссерского сценария, сделали раскадровки, нашли реквизит и т.д. Параллельно с этим мы организовали кастинг на Мосфильме, нам очень хотелось начать работу в этом намоленном месте. И нам это удалось. Мы провели кастинг, нам невероятно повезло с артистами, (такое действительно бывает редко). Кастинг был утвержден. В конце октября все кусочки пазла были собраны, но мы начали буксовать на оплате аппаратуры, так как оборудование такая штука, оно не дается в полном объеме бесплатно, ну никак… В непримиримой борьбе за объективы, подсветы, осветительные приборы мы не смогли начать вовремя. Выпал снег, и нам пришлось заморозить наш проект до весны.

Скоро апрель, где-то в конце апреля снег должен сойти, и мы приступим к съемкам. Сейчас мы ищем поддержку у тех, кто неравнодушен к кино, кто хочет к нам присоединиться. На сайте boomstarter.ru мы разместили аукцион, и верим, что нам удастся собрать необходимую сумму для съемок и монтажа. Присоединяйся к нам и ты. Переходи по ссылке. Даже твой перепост возможно съиграет решающую роль.

http://boomstarter.ru/projects/3300/papa_proschay

Комментарии
Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

Вы молодцы,очень хорошая идея, трогательно и со смыслом!
Поддерживаю! Желаю Вам удачи!

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
11 лет назад

После просмотра видео на бумстартере, не то что хочется помочь деньгами, а запретить снимать))))
Что за Балаган вы устроили??? Режисер сидит ногу на ногу с умным видом.Тфу, бред!

v.ksenia
11 лет назад

ваше мнение имеет право на существование.

Опришок
11 лет назад

Я могу смонтировать ваш фильм! Дешево, даже за еду)
Вот мои работы, правда старенькие, так что за качество извините)

http://www.youtube.com/watch?v=j1xhiw_wZls
http://www.youtube.com/watch?v=48oqCaE9rBE
http://www.youtube.com/watch?v=fLiKneuvjd0
http://www.youtube.com/watch?v=EFZwyHATONg
http://www.youtube.com/watch?v=vrkQVq8LJq8

вот контакты: [email protected] http://vk.com/opryshok87