Вы здесь

«Карусель» открывает «Классную школу»

«Карусель» открывает «Классную школу»

Первый школьный звонок телеканал «Карусель» даст уже 31 августа. Именно в этот день зрителей ждет громкая премьера нового сезона – первая серия юмористического сериала про школьные будни «Классная школа» (пр-во АМЕДИА).

«Классная школа» – первый российский комедийный сериал про школьников и для школьников. «Мы уверены, что наш сериал будет интересен не только детям, но и взрослым. Ведь каждому взрослому хочется вернуться в детство, в радостные школьные годы», - рассказала Татьяна Скрипка, креативный продюсер кинокомпании АМЕДИА.

О чем этот сериал, рассказала главный редактор канала «Карусель» Татьяна Цыварева:
«Я рада, что наш сериал полностью оправдывает свое название. У нас школа действительно классная! Я бы с удовольствием училась в такой. Каждый ученик по-своему интересен, у каждого свое хобби, увлечение, талант. Учителя невероятно изобретательно подходят к преподаванию, что делает каждым урок уникальным. Все вместе складывается в увлекательную, веселую, яркую школьную жизнь. И, конечно, нам очень повезло с актерским составом!»

Действительно повезло. Среди педагогов «Классной школы» замечены Пётр Винс (звезда команды КВН «Дети Лейтенанта Шмидта»), Павел Кабанов (О.С.П.-Студия), Михаил Богдасаров и другие. Многие юные актеры впервые оказались на съёмочной площадке, хотя некоторые могут посостязаться в длине послужного списка с мэтрами.

Пётр Винс (Директор школы): «Я был бы просто счастлив, если бы мои дочки учились в такой школе!».
Павел Кабанов (Учитель труда): «Уникальна сама идея создания «Классной школы», ведь для детей старшего возраста у нас нет сериалов. Большинство телепроектов либо для совсем маленьких, либо уже для тинэйджеров».
Познакомиться с жизнью обычной необычной школы можно на канале «Карусель» с 31 августа по выходным в 12:00 и по будням в 7:05 и 20:55.

Производство: кинокомпания АМЕДИА по заказу телеканала «Карусель»
Формат: оригинальный
Жанр: детский комедийный сериал
Количество серий: 70
Хронометраж: 26 мин.
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Татьяна Беличенко
Креативный продюсер: Татьяна Скрипка
Исполнительный продюсер: Николай Агаджанов
Главные сценаристы: Александр Маркин, Эмиль Никогосян
Режиссеры: Яков Плоткин, Екатерина Корабельник, Дарья Карасева
Художник-постановщик: Юрий Осыкин
В ролях: Пётр Винс, Алена Галлиардт, Павел Кабанов, Михаил Богдасаров, Ольга Николаева, Роман Хардиков, Иван Орлов, Роман Хан, Денис Ясик, Руслан Щедрин, Анастасия Завитухина, Александра Агабабова, Галина и Полина Медведевы, Михаил Маневич, Дианисий Толоконников, Мирон Карвэ и др.

Уважаемые коллеги!
По вопросам получения дополнительной информации, фотоматериалов, посещения съемочной площадки
обращайтесь в PR-отдел АМЕДИА:
Афонина Мария,
PR-менеджер проектов,
+7 (915) 275-1961,
+7 (495) 744-1717 доб. 580,
[email protected]

Город: