Вы здесь

Обратная связь

Друзья! Хочется услышать от вас, какие новшества или изменения на нашем сайте вы хотели бы увидеть? Как вы видите развитие нашего интернет-проекта, каким бы вы хотели видеть сайт в будущем? Давайте попробуем в этом топике в комментариях обсудить данный вопрос. Будем крайне признательны за любой совет или замечание.

Напомню, что вы можете оставлять комментарии без регистрации на сайте, также у нас есть форум, где вы можете оставлять свои мысли, затрагивать любые темы, касающиеся кино и фильмопроизводства.

Комментарии
massive
14 лет назад

Мне, например, хотелось бы увидеть тут побольше интерактивчика %). Правда, видимо, активных режиссеров не так много, тем более в онлайне. Но если зашевелятся и будут активно участвовать в обсуждениях и может даже вести свой блог здесь, было бы интересно. А вообще интересно пересчитать всех «режиссеров», тут можно что-то типа базы данных или персональные странички замутить… Короче, верю, что все у сайта получится :)

Аватар пользователя dana_kovtun
dana_kovtun
14 лет назад

ну… или сделать case studies =) мне было бы интересно… :)

admin
14 лет назад

Позволю себе перепостинг сообщения @dana kovtun

Здравствуйте, я только начинаю вникать суть кинопроизводства и когда нашла Ваш сайт, то очень обрадовалась. Разрешите предложить идею по повышению активности в обсуждениях - может, сделать нечто наподобие он-лайн уроков с домашним заданием и коллективным обсуждением сложностей, ошибок и т.д. Я эту идею подсмотрела у одного сценариста, который проводил такие уроки в ЖЖ (надеюсь, он меня простит:) ), там было много желающих поучаствовать =)

Читайте также